Новости

Подписаться на RSS
2023 2022 2021 2020 2019 2017 2015 2014 За все время


В современном деловом мире пластиковые карты стали важным и очень популярным атрибутом. Их используют в разнообразных сферах и для самых разных целей. Компании предоставляют дисконтные карты постоянным клиентам, картами оплаты можно рассчитаться за услуги, банковские карты позволяют осуществлять безналичные расчеты. Деловые люди раздают свои визитки, которые в пластиковом варианте выглядят наиболее презентабельно.

Этикет-пистолет, или маркиратор, представляет собой механическое устройство, использующееся для нанесения маркировочной информации на упаковку различных товаров (продуктов питания, текстильных изделий, лекарственных препаратов и т.д.). Оборудование применяется в супермаркетах, складских комплексах, на небольших предприятиях и пр.

Теперь Вы можете заказать у нас грипперы - пакеты с застежкой!


Кто хотя бы раз не сердился, когда развязывал тугой узел на пакете? Обломанные ногти, порванная упаковка, просыпанные продукты и плохое настроение – это то, с чем сталкивалась практически любая хозяйка. То же самое можно сказать и о запаянных пакетах. Сравнительно недавно появилось замечательное решение этой проблемы – грипперы. Они представляют собой пакеты, сделанные из пропилена высокого давления (ПВД). С одной стороны они оснащены застежкой Zip-Lock.