Новости

Подписаться на RSS

Часто упаковочная бумага с фирменным принтом используется как подарочный упаковочный материал, ее широко используют для упаковки дорогих товаров в магазинах, фармакологической, парфюмерно-косметической продукции, различных медицинских изделий, товаров бытовой химии, подложки на подносах в заведениях питания и многого другого. Упаковочная бумага с Вашим фирменным принтом - это дополнительная реклама Ваших товаров уже на уровне упаковки!






Этикетки с полиуретановым покрытием используются для маркировки бытовых приборов, электроники, инструментов. Таким способом наносят логотипы на компьютеры, производственное и торговое оборудование, ценные непродовольственные товары. 


Технология используется для производства сувенирной продукции — магнитов, значков, брелоков, эксклюзивных изделий. Этикетки со смоляной заливкой наносят на стекло, пластик, металл, полимерные покрытия и другие материалы. 

 

Нашивки (шевроны) – распространенный способ маркировки рюкзаков, сумок, шапок, обуви и другой фирменной одежды и аксессуаров. Зачастую к прочности этикеток для данного типа вещей предъявляются серьезные требования, т.к. они постоянно подвержены повышенному износу. Резиновые нашивки не только отлично переносят любые агрессивные погодные условия и жесткую эксплуатацию – они также могут стать одним из ключевых элементов фирменного стиля организации.


Резиновые нашивки (PVC) - вид фурнитуры для одежды, обуви, головных уборов, кожгалантереи, мебели и любых других изделий. Бывают различных форм, цветовых гамм и различной толщины