Новости

Подписаться на RSS
2023 2022 2021 2020 2019 2017 2015 2014 За все время

Основная задача системы Честный знак — гарантировать потребителям подлинность и заявленное качество приобретаемой продукции!


Честный знак


Распространение некачественной и контрафактной продукции – серьёзная проблема как для потребителей, так и производителей. Это не только влечёт финансовые убытки, но и сказывается на репутации производителя, может принести моральный и в некоторых случаях даже физический ущерб потребителю.


Анализ Минпромторга подтверждает, что с 2018 года на российском рынке выявлено более 6 миллионов единиц контрафактной продукции. Отследить её перемещение и реализацию без особой системы было затруднительно. Но проект Честный знак предусматривает все детали, чтобы уменьшить количество производимого контрафакта и привлечь распространителей такой продукции к ответственности.


Честный знак — это национальная система маркировки и прослеживания товаров из разных категорий. Маркируется молочная продукция, упакованная вода, одежда (в том числе из меха и кожи), обувь, парфюмерная продукция, табачные изделия, лекарства, фотоаппараты, автопокрышки и шины. В рамках эксперимента к этим товарам добавили пиво и пивные напитки, биологически активные добавки к пище (БАД), антисептики, велосипеды и кресла-коляски.


Маркировка продукции с помощью этикеток от компании Лэйблпроф представляет собой нанесение специального Data Matrix кода на упаковку и внесение этой единицы товара в базу данных. Основная задача системы – повысить уровень безопасности россиян, существенно снизить количество контрафакта и некачественных аналогов. Цифровой код гарантирует подлинность и качество товара.


О Честном знаке

В настоящее время скотч (клейкая лента) с логотипом приобретает все большую популярность у производителей продукции. Естественно, что такая клейкая лента играет существенную роль в узнаваемости компании  и является значимым инструментом рекламы.


Часто упаковочная бумага с фирменным принтом используется как подарочный упаковочный материал, ее широко используют для упаковки дорогих товаров в магазинах, фармакологической, парфюмерно-косметической продукции, различных медицинских изделий, товаров бытовой химии, подложки на подносах в заведениях питания и многого другого. Упаковочная бумага с Вашим фирменным принтом - это дополнительная реклама Ваших товаров уже на уровне упаковки!






Этикетки с полиуретановым покрытием используются для маркировки бытовых приборов, электроники, инструментов. Таким способом наносят логотипы на компьютеры, производственное и торговое оборудование, ценные непродовольственные товары. 


Технология используется для производства сувенирной продукции — магнитов, значков, брелоков, эксклюзивных изделий. Этикетки со смоляной заливкой наносят на стекло, пластик, металл, полимерные покрытия и другие материалы. 

 

Нашивки (шевроны) – распространенный способ маркировки рюкзаков, сумок, шапок, обуви и другой фирменной одежды и аксессуаров. Зачастую к прочности этикеток для данного типа вещей предъявляются серьезные требования, т.к. они постоянно подвержены повышенному износу. Резиновые нашивки не только отлично переносят любые агрессивные погодные условия и жесткую эксплуатацию – они также могут стать одним из ключевых элементов фирменного стиля организации.


Резиновые нашивки (PVC) - вид фурнитуры для одежды, обуви, головных уборов, кожгалантереи, мебели и любых других изделий. Бывают различных форм, цветовых гамм и различной толщины

Этикетки Linerless – беcподложечные самоклеющиеся этикетки, у которых нет защитного слоя предотвращающего прилипание клея. Текст печатается прямо на поверхности этикетки, причём благодаря специальному покрытию, никакого прилипания нет. 


Применяя этикетку Linerless, отпадает необходимость в закупках и хранении этикеток различной длинны. Есть фиксированная ширина рулона, а длинна варьируется в зависимости от количества наносимой информации.


Основные преимущества этикеток Linerless:


- Печатается этикетка нужной длинны (нет нужды закупать различные форматы этикеток).


- Эффективная площадь печати в раза больше, чем в обычном ролике.


- Отсутствуют отходы (нет подложки под этикетку).


- Заправка этикеток значительно реже.

Для повехности автомобильной шины с неровностями и разным уровнем протектора необходима этикетка изготовленная из специального материала. Наша компания - "Лэйблпроф" готова предложить Вам этикетку для шин с высокой адгезией и износостойкостью. Мы предлашгаем стойкую этикетку для автомобильных шин, которая выдерживает перепады температур и воздействе технических масел и других жидкостей!


В нашем ассортименте Вы найдете Радиочастотные противокражные этикеткиРадиочастотные противокражные бирки для бутылокАкустомагнитные противокражные этикетки и другие расходные материалы для защиты Вашего товара от краж.